Обмен ссылками
Добрый день, Уважаемый администратор (веб-мастер)!
Для увеличения целевых посетителей на ваш сайт и как следствие увеличение отдачи от вашего бизнеса, многие рекомендуют такой способ продвижения, как ручной обмен ссылками. Мы предлагаем вам такие сайты:
- http://barabashovo.ck.ua/ - сайт имеет 10Тиц, 1PR, хорошая посещаемость, оригинальные статьи. Этот сайт находится в каталогах яндека и ДМОЗа.- http://buharest-city.ru/ - сайт имеет 10Тиц, 1PR, хорошая посещаемость, оригинальные статьи.- http://stroy-zone.org.ua/ - сайт имеет 2PR, хорошая посещаемость.
- http://narodnaya-medecina.com.ua/ - сайт постоянно дополняется новыми, оригинальными статьями. - http://mirrasteniy.com.ua/ - сайт обновляется новыми и оригинальными статьями. - http://vechkaev.org.ua/ - сайт имеет 2PR, оригинальные статьи. |
Все наши сайты, имеют различную тематику, что позволит вам оставить больше ссылок (на каждом сайте по одной ссылке). Ссылка должна быть не глубже 3-го уровня, не должна размещаться в комментариях, подвале. Должна быть хорошо читаема и не сливаться с фоном.
Как происходит обмен ссылками:
Вы высылаете нам адрес url-страницы с уже установленной ссылкой на наш сайт, и мы размещаем вашу ссылку. Срок размещения ссылок 3-5 рабочих дней. Заметьте, весь обмен происходит по обоюдному согласию и совершенно бесплатно. А в обмен, Вы получаете ссылки, размещенные вручную на хороших и практичных сайтах.
Если вы заинтересованы в нашем предложении, то просьба, ответьте на это письмо с указанием вашего сайта или предложений по поводу обмена.
Надеемся на хорошее сотрудничество.
Добавить комментарий